Игорь Курский

У кошки в стуле кровь, как лечить?

Недавно приютила маленькую кошечку, заметила, что у неё в стуле кровь, стул жидкий, ест хорошо, бывает рвота, после некоторого времени у моей домашней кошки начались те же симптомы, только без рвоты и с потерей аппетита. Помогите, пожалуйста, подскажите, чем их вылечить, заранее всем спасибо.

Михаил Кузнецов

Лечат не тут, а на столе у ветеринара, как он скажет так и лечить!! ! Не занимайтесь самолечением, неужели ВАМ жалко денег на приём у ветеринара?

Олег Землянский

К ветеринару

L7
Leito 7

может даже и чумка, если так, то можете потерять обоих животных за очень короткое время. Срочно принимайте меры - везите в вет.

Лена Евтихова

Наличее в стуле крови -от глистов до инф. заболеваний. Надо делать анализ, ставить диагноз-тогда назначают личение

Владимир

Стул с кровью и рвота-главные признаки кошачей чумы! животное может сгореть за час, как умерли у меня двое котят, не успела их до врача довезти
вы зачем тянете? хотите похооронить обоих?
отказ от пиши животное-первый признак серезного заболевания, а никаких не глистов!! !
Чума лечится ооочен сложно и в 90%случаем смертельна для котят, для кошек-зависит от иммунитета. берите такси и срочно к хорошему ветеринару, лучшему в городе!! ! дураков навалом!! ! пока такси ждете почитайте на форумах в интернете, к какому врачу обратиться у вас в городе.
и на будущее, дай бог если выживут обе, привить обязательно!! ! мы на обуви столько дряни несем в дом, ужас!!!!

Евгения Васильева

к ветеринару однозначно! а если кормите сухим кормом то откажитесь от него! у моего кота такая же история была из-за сухого корма!