Анастасия Самсонова

Название группы 80х в стиле диско .В конче одной композиции произносил мужским басом Сенат римского народа

Ир
Ирина

Расцвет стиля евродиско пришёлся на период 1984—1990 годов. Одним из ярчайших людей, повлиявших на стиль евродиско, был немецкий композитор Дитер Болен с такими его успешными проектами как «Modern Talking», C.C.Catch, «Blue System» и другими. Наиболее популярно евродиско было в странах центральной и восточной Европы. В настоящее время гастроли звёзд тех лет проходят с успехом в основном на территории этих стран.

Некоторые отмечают, что те же элементы, которые позднее стали использовать в большей степени как евродиско, уже сложились в середине и конце 70-х годов в определенных направлениях артистов, таких как шведская группа «ABBA» и американская певица Донна Саммер.

Наталия Корягина

вот прямо так по русски??

Марина Комарова

какая древность!