Татьяна П

Вопрос по выплате СОЦИАЛЬНОЙ стипендии в ВУЗе, куда обратиться?

У меня оформлена соц. стипендия, насколько помню потому что нет прожиточного минимума. Но стипендия не выплачивается, узнавал почему, мне сказали потому что не закрыл ни одну сессию (не даётся высшая математика, и преподаватель на меня зол, много пропустил, а её не волнует что по уважительной причине) , а в том месте где оформлялась стипендия сказали что они не имеют право задерживать СОЦИАЛЬНУЮ стипендию, любую другую могут, а социальную нет. Как мне быть? Кому верить? Куда вообще обратиться? Или у кого проконсультироваться?

Ек
Екатерина

социальная стипендия выплачивается при закрытой сессии. После сдачи всех 'хвостов' выплата социальной стипендии будет возобновлена.
Учите математику! Не пропускайте занятия.