Нэля Бикбаева

Пропала языковая панель на рабочем столе - хотя ctfmon.exe стоит в автозагрузке - не могу включить кнопку языковая па

нель скрин

На
Наташа

Win+R (Пуск --> Выполнить... ) --> msconfig --> проверить, есть ли cftmon.exe в списках автозагрузки. Если нет - запускаем диспетчер задач, предварительно завершив explorer.exe, через "Файл - Выполнить" запускаем ctfmon.exe и explorer.exe снова. Если помогло - добавить в меню Пуск - Программы - Автозагрузка (самый простой вариант) обычный ярлык на ctfmon.