Мария Фортунатова

Как вывести ЯЗЫКОВУЮ ПАНЕЛЬ на рабочий стол следующим образом???

Прямоугольная штука. Вертикальная или горизонтальная!!! !
Просьба написать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО куда нажимать начиная с начала с режима ожидания/рабочего стола!!!!

WiNDOWS 7!!!!

Nina Varakshina:
Во первых: Свою винду я указал: WiNDOWS 7!!!!
Во вторых: Что значит "открепите"??? Я же просил: "написать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО куда нажимать начиная с начала с режима ожидания/рабочего стола!!!! "
Тоже самое относится к
"ЧЕЛОВЕК"....

Мария

Винду бы свою сказали. . а так открепите и перетащите с панели задач

Сергей Кузин

правой кн мыши кликните на пустом месте панели задач... и выбирайте