Елена Тишкова

Дт94Кт41 выявлена недостача 10000 Дт73Кт94 10000 отнесена на виновн лицо Дт73Кт51 2000 частичн погашение Где сдесь ошибк

Мария Борисова

Ошибка Дт73 Кт 51. нет такой проводки. Можно или Дт 50 Кт 73 частичное погашение через кассу, либо Дт 70 Кт 73 в счет з/пл

Павел Дианов

Почти в каждом слове
Виновное (в не винов)
Частично (а не частичн)
Здесь (а не сдесь)
Ошибка (а не ошибк)

Вам что букв жалко? Зачем Вы их экономите

Та
Танюша

в слове здесь (предпоследнее)

Ася

Ошибка конечно в корреспонденции, следует Д-т 51 К-т 73
А так ...если погашение произведено через банк, чисто теоретически это возможно, если работник сходил в банк, заполнил квитанцию, оплатил услуги перевода денег, почему нет то, в жизни всякое бывает ;)))