Айнагуль

Подскажите пожалуйста, что за классика играет сейчас в рекламе интернов???? ТАК ПОНРАВИЛАСЬ

Антон

В качестве музыкального оформления серий используются известные классические произведения Моцарта, Чайковского, Бетховена, Бизе, Вагнера, Вивальди, Листа, Сарасате, Шопена и других композиторов, что, по мнению продюсера, является одной из отличительных черт сериала