Николай Кадушкин

какие напитки очень вкусные и причем с алкагольем

Надежда

очень вкусная штука ликер XUXU. Это водка с клубничным пюре. Очень опасная вещь))) ) пьется легко, потому что очень вкусно, алкоголь почти не чувствуется, но на самом деле....)))))) ) Раньше он в Москве не продавался, покупала его только в Duty free, поэтому он у меня ассоциируется с приятными в жизни моментами- ведь когда куда-то улетаешь, это всегда масса впечатлений!)) )

Иван Богомолов

коньяк с водкой

Капитолина Шакирова

ликеры настойки наливки бальзамы

Дина

Бальзамчики

Эдвард Гладкий

недавно пила ирландский кофе! очень вкусно! кофе+виски+сливки+сахарный сироп

Сергей Концедалов

Бриллиантовый яблочный сидр.

1 литр яблочного сидра
3 палочки корицы
3 целых гвоздики
2,5 см корня имбиря
1/4 ч. л. свежего тертого мускатного ореха
цедра 2 лимонов
3 ст. л. лимонного сока
цедра 1 апельсина
3 ст. л. апельсинового сока
щепотка ванили
1/4 стакана коричневого сахара (если нет, то простого) упакованы
1 бутылка (750 мл) игристого белого вина или шампанского
кусочки апельсина, лимона или яблока по вкусу

Время приготовления: 3 часа 10 минут
Порций: 12

Налить яблочный сидр в 3-х литровую кастрюлю. Добавить палочки корицы, гвоздику, очищенный корень имбиря, мускатный орех, цедру лимона, лимонный сок, апельсиновую цедру, апельсиновый сок, щепотку ванили и коричневый сахар, все хорошо перемешать.
Накрыть крышкой и варить на слабом огне 3 часа.
Удалить палочки корицы, гвоздику и корень имбиря перед подачей на стол. Остудить до комнатной температуры.
Разлить бриллиантовый яблочный сидр в кружки, заполнив их наполовину, оставшуюся половину долить игристым вином. По вкусу добавить кусочки фруктов

Валерий Корсаков

ликеры.. вермуты