Ирочка Филатова

Возможно ли взять другую помпу?

Внешний фильтр акваэль мидикани. У него помпочка слабавата, а конструктив не плохой.
Вот вопрос: собственно помпа там отсоединяется и может ставится как в фильтр так и в аквариум. На вход и на выход. МОЖНО ЛИ купить другую более мощную помпу и поставить заместо этой?

Думаете от давления потечет? ) силикон смазка не пропустит. Там 350 л ч
А я хочу около 600 впиндюрить)

Думаете от давления потечет? ) силикон смазка не пропустит. Там 350 л ч
А я хочу около 600 впиндюрить)

Думаете от давления потечет? ) силикон смазка не пропустит. Там 350 л ч
А я хочу около 600 впиндюрить)

Лёша Я

Расчитано насвой проток. Поставить мощнее-менять шланги и всю конструкцию