Виктория Мищенко

помогите удалить вирус! я против него бессилен что-либо сделать!

Здравствуйте, у меня такая проблема я вчера говорил с другом по SKYPE и он прислал в чат какую-то ссылку типо "он похож на Путина на этой фотографии" и снизу ссылка ну я решил посмотреть как не как друг что там прикольное когда я у него спросил что он мне прислал он сказал что нечего у него на кмпе оказался спамер, я открыл файл и заразилься червём у меня пишет защитник Windows и антивирус NOD 32 6 "Worm:Win32/Phorpiex.B" уже 2 день лечюсь и не не получается, когда вкл комп то антивирус нечего не находит а когда подключаю интернет то антивирус находит трояна и блокирует какое-то соединие. Помогите мне я незнаю что дальше делать на Путина на этой фотографии" и снизу ссылка ну я решил посмотреть как не как друг что там прикольное когда я у него спросил что он мне прислал он сказал что нечего у него на кмпе оказался спамер, я открыл файл и заразилься червём у меня пишет защитник Windows и антивирус NOD 32 6 "Worm:Win32/Phorpiex.B" уже 2 день лечюсь и не не получается, когда вкл комп то антивирус нечего не находит а когда подключаю интернет то антивирус находит трояна и блокирует какое-то соединие. Помогите мне я незнаю что дальше делать

у меня стоит антивирус нод 32 ver 6 он этого червя палит но пошет очистка невозможно
когда чистил через защитник win. то он мне дам располжение червя я заходил в загрузочный сектор и опертивную память удалил файлы вирусные но незнаю надолго ли это.

Буфет

Через панель управления!

Машенька Воронюк

Доктор ВЕБ-лечащая утилита.

Denis Narovenko

удали нод с клмпа, скачай доктор вэб с оф сайта, пролечи, пройдет

Алексей Солопов

Лечитесь либо этим, либо скачайте Dr.Web® LiveCD, загружайтесь с него, и сканируйте комп на вирусы, должно помочь!

Василий Семиков

не парься и сделай восстановление предыдущего состояния системы ...

Feodor Login-Off

comss.ru
в раздел антивирусные сканеры и загрузочные антивирусы.

Юлиньк@ Лиханова

скачай анти-вирус, не надо печаалится, вся ЖизнЬ В ПеРеДи, вся ЖизНЬ В ПЕрЕдИ надейся и жди, Win:Worm33,4
вот и установи

Вишенка Ник

Скачайте emsisoft ANTI-MALWARE - находит все, 1месяц бесплатно