Карина

Сколько времени непрерывной съёмки выдерживает 1 гб?

Ника

За столько же времени, за сколько наполнится водой ёмкость в 1 кубометр.

Султан Каландаров

всё зависит от битрейта записи, можно и за 10 секунд 5гб израсходывать!

Вячеслав Федоров

Около 1500тысяч фото

Петр Коновалов

сделать съемку 1 мин. посмотреть размер этого файла. затем 1ГБ поделить на размер этого файла, получишь примерное количество минут записи для 1 ГБ..

Стас Басик

Смотря в каком формате идет запись. По видео в формате MPG минут 20. Ну это видео камерой.