Dilshod Bobodzhonov

хорошо ли будет для компа 1 гб ОЗУ?

Кирова Нина

ОЗУ мало не бывает, чем больше тем лучше комп будет работать.

Андрей Жмырев

У всех уже по 6 - 8 гигов...

Татьяна Божок

Для офисного ХР - очень даже хватит.

Sergei

Для офисного да а для игрового нет

Маня Манкевич

для сапера пойдет

Слава

у меня система только 700мб жрет, 1 Гб, это плевок в океан, это ничто!

Руслан Исаев

для ХР ещё терпимо, для 7 или 8 мало.

Паша Максимов

в интернете будут слегка тормозить флеш сайты.... маловато.... 2 гига стандарт!!!

Ul
Ulya

для линукса нормально

Марьям Харламова

Для офисного с хряком на борту - потянет. И то со скрипом.
Для домашнего пользования с кучей софта и 7кой - это даже не озу, а хрень какая-то на данный момент.
Сейчас везде уже минимум 4 гига. У меня лиса + фотошоп + ось - это уже больше 2 гиг (и то в состоянии простоя. Если начинаю юзать проги - оператива может за 3 зашкалить) . А при просчете 3d - так вообще по максимуму забивается.