Сергей

на компе 3 гб ОЗУ какую винду ставить x64 или x32 битную?

Игорь Неупокой

Тридцать два

Рыжая Ирония

Лучше Х64 так как х32 больше 4-х не видит. Пригодится в том случае, если Вы в будущем будете увеличивать память.

Егор Болдырев

на ваш выбор! у вас все впереди.

Ир
Ирина

Местные чтецы чужих мыслей временно недоступны.
Какая Ось? ХР или 7 ???
Пропиши в поисковик браузера:
- минимальные требования Windows ХР х32
- минимальные требования Windows ХР х64
- минимальные требования Windows 7 х32
- минимальные требования Windows 7 х64

Сергей Артамонов

Смотря какими программами планируешь пользоваться. Если не собираешься 64-битные запускать (Adobe Premieere CS6 например) , то без разницы. Можешь 32-бит, меньше 64-битных надстроек для софта понадобится. Если собираешься, то 64-бит. У меня х64 и на 3-х гигах и на 2-х гигах.

На
Надежда

в принципе можно любую. но если предполагаешь апгрейдидь например оперативку, то в 32х битной смысла не будет, XP будет видеть 3 гига и все, поэтому пластины впустую будут работать. если материнская плата (целиком комп) сравнительно новая, лучше ставь вин7 и все будет ок! оч хорошая ос

за раммштайн - респект

Марина С...

если не планируется ставить больше 3Гбайт, но лучше 32-битную версию, так как в ней программы будут кушать меньше памяти.
если же со временем захочется доустановить ещё памяти, то лучше сразу ставить 64-бита, так как 32-битная версия не сможет работать с памятью выше 3Гбайт