Наташа Карпова

x32 софт на x64 винде

http://bio-faq.ru/biorobot/biorobot.html нужно как то запустить программу на 64-битной системе.... очень нужно, что можно сделать?

Ру
Руслан

Только если виртуалка
Ах да, процесс создания виртуалки ну ооочень простой, особенно если у тебя вин 7. Она уже встроена в 64 битные системы ОС вин 7.

Анатолий

"На 64-разрядных версиях Windows Биоробот не работает. "

Если не помогает режим совместимости или виртуалка, то врядли что поможет

Роман

виртуальную машину используй