Алексей Макаренко

x32-x64 разрядная система

В чём разница.
Софт которым я пользуюсь почти весь 32 битный, а комп 64 если установлю windows 7 32 битный что меня ожидает установится ли он и в чём будет минус а в чём плюс

amd athlon(tm) 64 processor 5000+ 2.60ghz ГБ ОЗУ x64
Просто комп глючит вот думаю 32 битная будет работать быстрей

2ГБ ОЗУ

Оксана Григорьева

Будут работать приложения под 64 правда некоторые на 32 перестанут

Максим

на 32 битах больше 3гигов оперативки видеть не будет

Vasliddin Saitov

Есть машина, которая может везти 32 тонны груза, а есть - 64 тонны. Вот и вся разница

Мария Кулагина

Нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... В этом и будет разница.. . Твой комп якобы будет медленней работать, но я уверен что ты своим зрение это не заметишь.. . Так что смело устанавливай 32 и не еби себе мозг в поисках программ для 64 !!!ОЛЕНЬ!

Пашка Борисов

32 бита и 64 бита отличается работой оперативной памяти
То есть 32 битная WIndows поддерживает 3гб с хвостиком оперативной памяти
А 64 битная Windows поддерживает столько гб сколько поддерживает материнская плата

Денис Вишняков

Если железо поддерживает 64bit, то предпочтительнее ставить именно 64битную ОС (не хочу расписывать принципы работы железа) , а вообще 64битных программ тьма, может ты просто не знаешь

Анна Беспалова

минус будет в том, что объем оперативной памяти свыше 3,5 гб будет простаивать, т. е. основного "пирога" от ОС x64 вы не почувствуете