Ан
Анка

x64 или x32? посоветуйте.

AMD Athlon(tm) Dual Core Processor 4050e 2.11ГГц. 2GB RAM'a
NVIDIA GeForce 9500GT

Скажите что лучше ляжет на этот компьютер? Windows 7

Дархан

32 вполне пойдет

Валерия Тимченко

мне было очень трудно понять что ты хотел узнать но если я правилно понял ты спрашиваешь операционку с какой архитектурой луче поставить на эту машину, если так то отвечаю 32

Roman Burmak

Ставьте 32 так как у вас 2 гига озу смысла ставить 64 битную ось нет

Анастасия Волкова

Да можно в принципе и то и то. Если у тебя стоит не больше 3 гб ОЗУ, то ставь x32, а если больше то x64, прожорливость у них почти одинаковая.

Baсилий

До 4 ГБ хватит и 32 битной. Я бы вообще советовал или купить оперативвки, или сидеть на ХР.