Ирина Арбузова

Нужно перевести Windows 8 с x64 на x32 битную версию

Мне нужно перевести Windows 8 с x64 на x32 битную версию желательно в BIOS при установке ну или другими способами, так как хочу установить её на нетбук.

Ирина

Способ есть только один - 64-х битная ось полностью сноситя, а 32-х битная ставится "вчистую".

Ирина Семочкина

не нужно! нужно перевести на 7ку

Мария Солнцева

вчем вопрос то? при установке выбирайте версию 32 бита и все.... но учти 32 битная винда не может работать с памятью больше 3 гб

Елена Бедарева

а проблема в чём?

Роман

Переустановите Windows 8, только, ставьте не x64, а x86 (32-битная система).

Александр Савельев

а зачем? она и в 32х битных процессах работанет и в 64х битных

Kristina Archvadze

Не получится. Только переустановка системы.

Александр Котов

перевести не получится! скачивай 32 и ставь http://www.torrentino.com/torrents/1432870

Елена Гандаева

Ну, вот еще одно тело верит во всемогущество БИОСа.. . Смена разрядности ОС достигается только ее переустановкой.

Даша Тарева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru