Алексей Сучков

У меня win7 x32,но 4 гб озу, если я поставлю x64 будет лучше? Только желательно написать да или нет.

Юлия Родионова

это повлияет лишь на скорость выполнения некоторых операций процессором

Лея Премыслер

Ready for 4Gb, этой прогой я на х32(х86) использую 4 Гб оперативной памяти.

Вадим Чугин

Да. Если у тебя в кране напор воды может быть сильный, а ты его прикрываешь на половину, что будет происходить? )

PS Пост ниже-юморист "32, 64 или 86". Так держать в познании архитектуры железяк!))

Ив
Иван

Смотря какой процессор 32, 64 или 86

Лена Журавлева

если хочешь использовать больше 4 гб памяти озу то ставиться 64. а так лучше 32 так как проги меньше будут весить под 32.