Светлана

для Xbox 360 надо докупать комплектующие и они горят нет эксклюзива новые не шьются и платный онлайн...

- хуйня. Они горят. Покупай лучше PS3 на ней в пиратские игры играть нельзя, но больше эксклюзивов выходит. Если мало денег, то покупай только самые важные игры, например: GTA 5, Battlefield 4, Watch Dogs и так далее.

Екатерина Никишина

В чем ты не прав
1) xbox 360 slim не горит
2) они прошиваются
А все остальное верно
Еще remember me, god of war ascencion,Tomb Raider, Bioshock Infinite и так далее.
Лично мне обе консоли нравятся, так как у меня есть и ps3 и xbox 360.
Только минус того, что к джойстику надо покупать батарейки и аккумуляторное устройство для заряда джойстика, а на ps3 нет.