Марат

Подключил D-Link Dir 615 не могу открыть страницу http://192.168.0.1!!!пишет IE не может отобразить страницу 19

Руслан Ламан

Разве не 192,168,1,1? У меня когда не видел страничку настроек, я сбрасывал все настройки на заводские и заново настраивал роутер. Кнопка взаде, под иголочку, нужно нажать и держать секунд 10

Anna Liqai

Зря вы эту модель купили.... лучше 620..615 сгорает..

Кристина Курилович

комп получает от роутера ip, маску, шлюз?
если нет, то введи вручную.

Ми
Михаил

используй локалхост