Александр Новиков

Видеодрайвер на моноблок

Новый моноблок. После переустановки Windows 7, не ставится видеодрайвер. Пишет что драйвер уже установлен, пробовали удалять, обновлять дрова, не помогает. При этом разрешение минимальное, и изображение непропорционально растянуто. Не запускаются даже стандартные игры Windows. В диспетчере устройств строка "видеоустройство" отмечена желтой иконкой с восклицательным знаком. Что написано в строке, не припомню, моноблока нет рядом. Но что-то вроде "Стандартное видеоустройство".
Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ро
Роберт

devid.info/ru поможет

Эд
Эдуард

Здесь проверьте
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Здесь, скачайте прогу, она проверит
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
Здесь нажмите спойлер с надписью
Check your system for the latest updates
http://www.intel.com/p/en_US/support/detect?iid=dc_iduu
___________________________________________
Проверьте все 3 ссылки, тогда точно нужный драйвер найдёте

Артур

который раз прошу, приводите список, какое железо стоит, без этого трудно что либо отвечать на такие вопросы.

Са
Саша

Нужно зайти на сайт производителя моноблока, выбрать модель и версию ОС и скачать все драйверы. В первую очередь ставится драйвер чипсета, потом всё остальное, потому что без чипсета могут быть не обнаружены встроенные устройства.
Про железо вам говорили не конкретно частоту процессора и т. д. а лучше всего модель самого моноблока, а хар-ки можно и в сети посмотреть.