Ел
Елена

кто учится в КГУКиИ! как там собираюсь поступать через 4 года! как там??

Ольга Малышева

Смотря какой факультет! Иностр., юрид., эконом. так себе. Стоит идти только если живете рядом)) ) А вот все профильные специальности на высоком уровне. Особенно актеры, режиссура и консерватория. Знаю многих ребят, очень довольны))) ) Если вы творческий человек, то стоит.