Борис Молчанов

Если поступаешь учиться и на магистра то первые 4 года надо платить как за бакалавра или магистра?

Если учишься и хочешь быть магистром то для начала надо учиться 4 года и стать бакалавром а потом 1год на магистра то первые четыре года надо платить сумму как обучение бакалавра или магистра?

Или лучше на специалиста чем на магистратуру?

Светлана Конаховская

за бакалавра. Не факт, что вы захотите и сможете пойти в магистратуру на два года (не один)

Ра
Рамаз

После получения диплома бакалавра, сдаете экзамены и поступаете в магистратуру, там совершенно другая оплата. Основное внимание уделяется выбору темы магистерской диссертации по той или иной кафедре.