Лейсан

есть ли школы без физкультуры?

Юлия Слышкова

Может для инвалидов, и то наверное у них есть лечебная физкультура.

Денис

Которые обучают детей без конечностей.

Sahib Abidov91

у меня сын учится в школе с углубленным изучением предметов искусств
у них идет обычное обучение и плюс к этому еще спецпредметы-хореография и классика

до 7ого класса физкультуры не было.... и так нагрузка по 1,5ч шесть раз в неделю

Владимир Панков

Даже в школах для детей с ограниченными способностями и то есть физ-ра..