Алексей Иванов

Как правильно оставить мнение к цитате?

Например:

«Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгом»

А как оставить своё мнение (комментарий) ?

Я думаю, что так:

«Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгом» , - к сожалению, в наше время - это актуально.

(«к сожалению, в наше время - это актуально» - это мой комментарий) .

Знающие люди, помогите!

Валентинка

Мне кажется, надо хотя бы пару-тройку предложений написать. Типа: Я считаю, что это утверждение актуально в наше время. Многие люди.... Мы часто сталкиваемся.... и так далее