Андрей Сазонов

Как правильно будет эта цитата?

как точно будет эта цитата? владеешь информацией вдадеешь миром, или владеешь информацией владеешь всем? или ещё как то? слышал давно, на языке крутится но не точно.

Ан
Анжелика

Ротшильды не только придумали знаменитую фразу "Кто владеет информацией, тот владеет миром", они подготовили все, чтобы информация попадала в первую очередь к ним. "

Лю
Людмила

Уяснить Здесь нужно Одно Информация - это Энергия ..