Anvar Fazilov

почему русские самые, гостеприимные и добрые люди.

Александра

ой ли только русские, легче написать самые негостеприимные народы те же янки, немцы.... и другие чтоб пойти в гости надо заранее предупреждать, даже если это дети которые живут отдельно

Николай

м. жванецкий: -ну. приспособился народ. говорит то, что не слышал, рассказывает о том, что не читал, получает 120.тратит 250,граждане воруют, страна богатеет, в драке не выручит в войне победит

Настя

Мы не самые гостеприимные и добрые. Есть народы, которые гостю предлагают свою жену на ночь.

Де
Денис

я сам в ахуе, мы даже шашлык пожарить блять не можем

Кр
Кристина

Не могу согласиться. Вот похвастаться, понты кидать - это да, первые в мире, а по части реальной гостеприимности - куда там. Есть еще вид "добрых", которые последнее из семьи унесут, чтобы дружков напоить...

Ульяна

ну это же русские)))

Ол
Ольга

Русские мы, русские!

Сайгид

Чукчи гостеприимнее...

Ян
Яна

везде есть гостеприимные и на оборот беларсы тоже очень гостеприимны

Ан
Анна

да славяне все хлебосольные, ну кроме поляков))

Светлана

Особенно в при посадке в автобус...

Виктор

Это мнение одних только русских. :)))