Сергей Грушин

Почему в США люди спокойнее, добрее и гостеприимнее?

Ра
Рафаэль

менталитет другой. абсолютно

Александр

ой ну не скажите.и там говна полно.у нас народ гостеприимнее.

Артур

Они знают, чем гостей кормить

Oleg

Более сытые, социалка работает...
Я тоже общался с янки в Европе, он и улыбчивее и приветливее наших...
У нас, такое впечатление, что люди боятся улыбнуться... Вот обматерить можно, а улыбнуться зазорно...

Ольга

Насмешил, блин))))

Анастасия

Все в мире относительно. Спокойнее и добрее чем где????В восточных странах народ и добрее, и спокойнее, и гостеприимнее.

Ан
Анюта

потому что у каждого может быть в кармане пушка, лучше улыбаться, чем нарываться

Гл
Глеб

потому что далеко от китая

Ел
Елена

Люди в США - фальшивы насквозь.

Ев
Евгения

Жизнь лучше намного!

Натуська

пронизаны философией успеха, а не нытья как у нас

Ир
Ирина

сша южнее и люди больше едят.

Юлия

Спасибо
каджый негр в Лас-Вегасе знает!
потому, что ОНИ в Мак Дональдсе
ДЕРЬМИЩЕ НЕ ЕДЯТ!
За 20 баксов можно крабами обожраться....

Иван

Да неужели?

Ма
Маргарита

ну да, преспокойно тащат в полицию, если решишь сделать шашлык в парке..

Ел
Елена

да доброта так и прет.. Иран, Ливия, Авганистан.. просто сама доброта