Ульяна Беляева

Когда можно будет приехать в Киев? Как в гостеприимный город людей

Dina Koroleva

Когда его освободят российские войска

Анна

Когда в нем не останется никого из киевской хунты и ее прихлебателей.

Лена Сиганова

А стоит ли туда ехать???? -Наверное, каждый из нас задавал себе вопросы «За что?» , «Почему? » Что сделалаРоссия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят? А вопрос нужно ставить иначе. «Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так клянут? » 1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам — как пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила. -2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей, здравницей, матушкой. -3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь ныне любимого ими Гитлера – «освободителя» , который от «неньки» камня на камне не оставил. -4. Когда Украина захотела самостоятельности — Россия приняла на себя все её долги. И продолжала содержать Украину. -5. Когда украинским гражданам стало негде работать — Россия принимала их у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан. -6. Когда Украина майданила — Россия призывала опомниться. И продолжала содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала ещё и ещё — как в прорву ненасытную. -7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с криками: «Москаляку на гиляку!» , — Россия принимает их беженцев, лечит их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А конца и края этому не видно!!! … А жадная свора гиен и шакалов лишь побрёхивает: «Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте!» Кто-то мудрый сказал: «Самопожертвование надо запретить законом — оно развращает тех, ради кого жертвуют» . Украина до края развращена самопожертвованием и милостью России. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё просрали!! ! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения бесов с чёрными душами, которые хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман, пилятдерево, на котором сидят (не сук, нет — его они уже давно спилили) , грызут руку дающую и вытирают ноги о милосердие. Вот именно, эти бесы нас и клянут. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Ведь своих-то они не имеют — как, впрочем, и всего остального. Старая русская пословица говорит: «Не делай добра, не получишь зла». Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию — добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием

Настя Шмелева

После того как его займут ополченцы

Татьяна Нелих

дак поезжайте...

Валя Исаева

в любое время можно там туристам рады всегда нет проблем никаких.

Оля Суслова

Сперва его придется восстановить. Как Сталинград.

Just-Do It

делать там нехуй

Ирина Басова

Флаг жёлто-голубой флаг тебе в руки, и езжай.

Ольга Козлова

В Киеве спокойно, можно ехать

Маргарита

Теперь Киев самый лучший город на земле.

Drkhair

когда георгиевская ленточка перестанет быль для украинцев как красная тряпка для быка. да и запрет на въезд мужиков 16-60 лет разве уже отменили?...

Джим Челидзе

Людей там уважают, в отличие от ватников.