Наталья Кожанова

Самый гостеприимный народ? Ерунду только не несите.

Анна Галкина

Самые гостеприимные народы - это малые северные народы России.

Влад

армяне. сыт и пьян от них ухожу

Start Master

Людоеды

Виктор Дейнеко

бесплатный сыр.. у каннибалов..

Антоха Зайцев

В Мордовию ездила на 1 день в командировку-в двух населённых пунктах совершенно не знакомые люди приглашали остаться у них недельку погостить в каждом доме-сама офигела.

Елена

Видела три варианта гостеприимства ))) Белорусский : Огромнейшая сковорода жареной бульбы со шкварками и бутыль горилки ( все довольны, сыты, пъяны ) , Армянский вариант : Тосты тосты тосты тосты - вино вино вино вино, тосты опять тосты и как бонус кусочек шашлыка ( но все довольны тоже ) , Русский вариант ( на мой взгляд самый лучший ) - это огромный длинный стол с закусками : Капуста квашенная селёдочка огурчики хлеб сало картошечка, всё родное, вкусное и главное от души! От души кормят и поят до тех пор, пока человек cам уже встать не сможет! Но это моя Родина за что её и люблю ! )))