Николай

Для Вас деньги-самое важное в жизни? Только пожалуйста честно...

Всё связано с деньгами.. . Люди идут на преступление из-за денег. Человека обычно оценивают по материальному состоянию, а не по душе, например. Некоторый народ живёт так несчастно тоже из-за денег. Да и Россия становится всё хуже и хуже тоже из-за денег.

Жахонгир Сафаров

Не самое важное, но без них тоже ни как нельзя жить и существовать.

Алексей Молчанов

деньги важны, но не убивать же из-за них..

Валерий Евдокимов

не самое но без никак!

Людмила Изюмская

Нет, деньги это не самое важное в жизни. Беда в том, что без них мы не в состоянии прожить.

Антон Савоськин

Деньги Решают все, без денег не поесть не прожить сейчас, нужно горбатиться чтобы заработать эти Сраные бумажки, если бы их небыло был бы хаус и было бы все куда хуже, так что не чего не измениться, а комуто в прикол эти бумажки печатать. и всем жалко каждую копеечку. и это не только в России. .
А для Меня главное Это семья И здоровье родных и близких!!! !
И тут без денег не обойтись ((((

Егор Коваль

Деньги - это паровоз несущийся сзади, отскочить не хватает времени

Регион

Деньги -не главное, но и без них -нельзя.

Сергей Семенков

Честно-нет, не самое важное. Есть вещи важнее.

Мария Святова

Это всего лишь средство на пути к цели. Не стоит ориентироваться на криминальные новости и желтую прессу.

"Некоторый народ живёт так несчастно тоже из-за денег. Да и Россия становится всё хуже и хуже тоже из-за денег. " - кто понял, о чём это, поясните далее, господа...