Аида Мамасадыкова

Ладно я никому не нужный инвалид и алкоголик! А зачем вам нужна вся эта политика в интернете? Это же полный 0 !!!

Юлия Кипяткова

Я тоже инвалид и тоже алкоголик, но в политику не лезу.

Мария Нургалиева

Я здесь поднимаю себе настроение и набираюсь знаний.
Будьте здоровы Михаил, держите хвост пистолетом, хорошего Вам дня!)

Соня Петрова

Тема для разговора..) )
А то, что турусы гонять на колесах...

Николай Большой У

Своеобразный прикольный способ общения- не более того.

Ксения Зурина

да от скуки, потому что всё равно все стоят лишь на своей точке зрения (прав не прав) , беспонтовое дело

Алик

Все мы в той или иной степени инвалиды. Но больше инвалидов мозга, что гораздо хуже.

Амина Алипханова

<А самое интересное как её бурно все обсуждают!!! >

Zgtnz Dfdsfds

ну зачем же так. будь инкогнито. кому это надо знать? норм троллинг

Анастасия

Чтобы излечить какую-либо болезнь, надо сначала понять, каковы её возбудители. То же самое относится и к лечению политических болезней.

Илья Королев

Традиция. Корни этого вопроса уходят в далёкую древность))))

Аликрам Новрузов

Можно поставить вопрос и шире: зачем нормальным людям вообще нужна политика?

Мария Щербинина

просто те кто задает вопросы здесь, мне чуть больше нравятся чем в зле или юморе.
а кроме того, 0 это когда никто не отвечает. а раз есть реакция, то значит больше нуля