Евгений Пяткин

По какой причине счета ГОС. КОМПАНИЙ находились на КИПРЕ?! Почему борьба Путина с офшорами идёт руками ЕС?!

Igor Zinevich

Из чего следует, что Путин борется с офшорами?
Поясните...

Наталья :)))

Ну и каша у тебя в голове, Путин как раз давно и предупреждал что не надо хранить деньги в офшорах, а Гос. компании не на 100% государственные, там часть акций принадлежат и частным компаниям и хранить они могут где угодно!

Елена Котова(Лященко)

Путин сам хранит выручку от сырьевого экспорта РФ на счетах швейцарской компании ГунВОР ( 😉 ) руководимой гражданином Финляндии Тимчеко.

Александр Сергеев

А кто Вам сказал, что Путин боролся с оффшорами? Почему там были деньги Газпрома? А он ведь акционер!

Ольга Рябова

Путин борется с оппозиционерами, а не с офшорами,

Александр Тарханов

а зачем с ними бороться..

Борис Сорокин

Сашок, кашу в голове убери и научись думать. Тогда и вопросов глупых задавать не придется. А так что тебе ответить? Глупость сказал.

Иван Думщиков

Нет это ЕС руками Путина. Рыба гниет с головы. И никто ни с кем не борется. Очередная видимость для очредной выгоды верхов

Георгий Григорьев

Борца нашёл!!!. Смех и грех!)))))))))))))))))

Светлана Павлова

Потому что Путин хитрый. Зачем самому пачкаться, если Германия есть.

Федя Вася

Не переживай, обещают, что скоро весь Дальний восток будет сплошной " ОФФФшорой"
как то слышала я от мудрого человека, " ЭЛЕКТОРАТ — обобщающее наименование всех людей, имеющих право выбора и потенциально участвующих в выборах любого уровня" ключевое слово в высказывании " наименование".