Елена Петрова

Почему госчиновники и депутаты не исполняют требование Путина закрыть офшоры? Что нужно сделать с саботажниками?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Отправить на Майдан на Украину на перевоспитание, ну или окопы рыть под пулями, минами, снарядами в Новороссию. Один месяц трудотерапии и человек меняется на глазах.

Мария Яковлева

проще и быстрее ликвидировать одного человека

Алёна Кузнецова

Это отделение зерен от плевел . Путин ведет мониторинг тех, , кто послушал его и оставляет их во власти, а кто нет, те пошли накуй с пинком под- зад и то может так случится, что и уголовное дело заведут, а за, что найдут за, что ))

Ольга Барахова

Они понимают хорошую шутку... как говорили в Армии не торопись выполнить приказ, а то отменят. Почистил бы путин сначала кремлевских шуваловых и дело глядишь бы пошло.. а так только демагогия.