Натали

Путешествие в Италию нужен совет

Нам предложили комбинированный тур эскурсионка и отдых по Италии с Пак Групп . В отзывах начиталась всяких гадостей. Ее почти никто не хвалит. Посоветуйте тур фирму и может лучше покупать экскурсии в отеле?

Митрофанова Анна

Да Вы про любого туроператора прочитайте отзывы- всегда больше плохих, чем хороших. Мы в этом году с ПАКами полетим. До этого летали с Флайэкспресс и Натали турз ( я имею в виду Европу; тоже экскурсионка+ отдых в Италии, Испании).

Виктория Кулакова

Ездила от ПАК ГРУПП в Италию экс тур все очень понравилось, нареканий не было. Они же и встречающая сторона там, а это немаловажно. Была в окт 2012.
Ругают не ТО, а ак У нас был чартер "Уральские авиалинии",а они всегд задерживают рейс. Правда из Москвы вылетели во время обратно с задержкой
А отдых наверное в Римини?.

Елена Прошина

Ездил в Италию с турфирмой Старый город. Не пожалел, тем более за такие деньги