Елена Зорина

Нужен совет по поводу свадебного путешествия

Хотим с будущим мужем расписаться в 2013 году и завершить все это экзотикой на 2 недельки.
Не знаем, с чего начать, т. к. дальше Финляндии-Швеции никуда не ездили.
Рассматриваем даже вариант регистрации брака не в Питере, а уже по месту прибытия.
Подскажите агенство, частное лицо, к кому можно будет обратиться, чтобы полностью нам все просчитали, органзовали: начиная от билетов, заканчивая фотографом.
Личные отзывы приветствуются!
И подешевле)))

Андрей Тюрин

Рекомендую сделать это на Кубе, т. к. у нас есть межправительственное соглашение и кубинский Акт о регистрации брака признается и в РФ и наоборот, т. е. по нему вы сможете получить св-во о регистрации брака в ЗАГСе. Список необходимых документов есть на сайтах ТО по Кубе.