Ксения Поджарая

как вы относитесь к "тезкам" противоположного пола, например Александр-Александра, Валентин-Валентина

Илья Витюгов

Корнелий-Корнелина, Остап-Остапина, Владимир-Владимирина, Сергей-Сергиина, Григорий-Григорина.. . очень позитивно. в любом случае, лучше, чем Даздраперма, Баррикада или Будёна советского периода...

Филиппов Вадим

пока не встречал таких

Юлиньк@ Лиханова

Не нравится только когда Степан-Степанида.

Сергей Овсянников

У меня сестра Валентина уже давно живет с мужем Валентином, а племянница Ольга Сергеева вышла замуж за Олега Сергеева. Вот такие совпадения.

Екатерина Кошель

Мне нравится имя Андриана.