Игорь Балицкий

Какие у вас заготовки - на 1 апреля?...

Александр Моисеев

Без сценария приколоться могу!

Анастасия Рыбачук

Банка консервированных помидор .

Sitora Vip =)

дрова, уголь

Валерия Слышкова

заготовок нет ...

Ну
Нурканат

Монтировка!

Надежда Иксанова

водочка с селёдочкой

Затирахин Дмитрий

на работе при расформировании отдела мы нашли 2 таблички: 1- заместитель прокурора; 2- старший следователь. завтра рискнем подложить директору и главбуху, надеюсь они поймут нашу шутку. все же надеюсь;))

Towards Todeath

доче было года 4, утром 1 апреля просыпается - за окном снежок пролетает, я ей говорю - сейчас по телику передали - лето в этом году отменяется. Рев стоял на весь дом...