Светлана Грозненская

создал страницу с бывшей и ее фото выложил. она увидела и грозится в суд подать. что мне грозит по закону

Ир
Ирина

Если дело заведут, то 1.5 года условки можно словить.

Мария Баринова

удали мир, фот ВСЕ! и у бывшей прощение попроси, а если не простит, то ментам говори, что ты ничего не знаешь, она это все выдумала...

Андрей Мекаев

Одного такого посадили недавно, что бывшая жить тебе мешает, бедняга?

Аида Турсуналиева

Поебалу тебе грозит! Пидарские замашки у тебя какие то!

Нтусиk

заберут орудие преступления xbox и контер страйк

Наталья Матырина

дружный хохот в суде) ) как у нас все теперь любят визжать про суд

Юлия Дьячкова

нормально удали страницу, сама зарегистрируется если захочет

Карнелия

нехера небудет!