Ва
Вася

покупаю кв-ру за 2600000,какой и как получить налоговый вычет

Андрей Мекаев

когда покупаешь налог не платишь, когда продаешь только тогда

Кирилл Кириллов

налоговый вычет составит 13 % от суммы покупки, но не более 260 000 рублей, вам необходимо запросить справку о зарплате с работы за прошлый год, заполнить форму 3 ндфл ( есть организации которые это делают за плату) и приложить все необходимые документы, сдать в налоговую комплект, там в течении трех месяцев проверяют информациюи перечисляют вашу сумму указанную в справке на сбер книжку, если за год сумму не выбрали значит по истечению следующего года процедура повторяется