Наталья

Не держится крышка багажника ВАЗ-2109, что делать? Она держится на вакумах, поднимаешь а она не держится и опускается: (

Лиана

Заменить. Эти стойки не ремонтируются.

Рома Михалькевич

"Вакумам" кердык.

Вадим Терещенко

Да 300р одна стойка стоит. Капиталище !

Юлия Родионова

это газлифты их поменяй и забудь, их в мороз выдавливает.

Александр Зиатдинов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/communities/remontVAZ/forum/288230376152614984

Но лучше (и проще) купить новые амортизаторы.

Игорь Арсенин

Замена! У кого-то видел спаренные, но не знаю самодел, или крепления хитрые