Имран Кхан

Подскажите как называется гудок/сигнал который играл в бригаде

Подскажите как называется такая фишка когда вместо стандартного гудка на автомобиле играет мелодия) громкая мелодия)
как такое называется?

на примере в сериале "Бригада", когда они заезжали во двор у них вместо обычного гудка/сигнала играла мелодия, как такое называется?

Анастасия

бумер так и набирай