Ан
Анютка

нужен гудок (сигнал, звонок итд) с телефона

Хочу развести дневальных, смысл в том чтобы скопировать гудок нашего старого релейного телефона с допотопным сигналом ( тилитилитили ~тилитилитили ).
Надоело копаться в сети.
Скидывайте все возможные варианты, еще раз скажу телефон древний и сигнал у него приметивный, он белый 15 на 15 см. , трубка, дно черное, с зади отверстие типа ручка, Ну и название спектр3. Может вам поможет.

Елена Малышева

Проще записать звук звонка на какой-либо диктофон, магнитофон, чем искать схемы иммитаторов звука, да и еще подбирать элементы схемы для воспроизведения похожего звука. Ради простой шутки это сложно.

Иван Сараев

Понятно: (((Надоело копаться в сети))) -копайтесь вы-ДА?