Александр Ефремов

Совершал звонок во время зарядки телефона.

Во время разговора телефон выключился (скорее всего от перегрева аккумулятора) , аккумулятор теперь не заряжается, напряжение показывает 0, хотя до этого емкости батареи хватало надолго. Возможно ли вернуть аккум. к жизни? Модель тел. HTC HD mini T5555, аккумулятор: BB92100.

Екатерина

скорей всего нет. покупать надо новый аккумулятор

Оксана

скока лет телефону 2 батарея не вздутая 3 зарядник выдаёт напрежение