Света Тищенко

Можно ли использовать телефон во время зарядки?

Если использовать телефон когда он заряжается, наносит ли это вред телефону или аккумулятору?

Нужен ответ специалиста 🙂 Спасибо!

Кирилл

Можно, ничего с ним не будет.

Юлия

зарядки практически всех телефонов под этот режим адаптированы. .
просто во время разговора зарядка аккума будет очень медленная. .
(либо её не будет ваще)

Максим Нееми

Можно, и никакого вреда для телефона.

Анастасия Титовец

нет, высунь батарею во время заряда, он будет дальше работать! А так он слегка будет нагреваться, ибо будет распределять заряд

Елена Золовкина

Ну смотря какой телефон

Станислав

какой именно телефон то?

Рустам Мирзоев

Не наносит никакого вреда, только зарядка идет медленнее. Точно так же, как с ноутбуком.

Виталий Ермолаев

Можно, только провод на гантели наматывается)))))

Евгений Крайнов

Есть такая возможность, значит можно.