Жанна Крылова

мне однажды приснилось как будто меня душат и я не могу ничего сделать, к чему это?

Виталий Донос

будьте осторожны

Елена Тофан

кто то попытается навредить вашим планам

Ирина Тучина

дышать потом могли? Если да, то ваши сомнения развеятся, если нет то у вас есть враги

Jo
Jonni

Скорее всего, была не в порядке какая-то система организма. Можно лишь посоветовать вести здоровый образ жизни и не слушать суеверных тетушек.

Sa
Sashka

Если приснилось, что вас кто-то пытается задушить — вам вскоре придется примириться с текущей обстановкой дел и оставить их разрешение на будущее.