Сергей Шатунов

Мне напротяжении нескольких месяцев снится незнакомый мне парень . к чему это?

Мне напротяжении нескольких месяцев снится незнакомый парень, в разных ситуациях, но во сне мы пара, но бывают моменты что нас что-то сдерживает какая то нерешительность. В реальной жизни я его не знаю, и меня это смущает . я не могу понять к чему эти сны.

и зачастую я ащущаю грусть во сне .

Дмитрий Кислов

Симпатичный незнакомец, встреченный вами во сне,
сулит перемены к лучшему в вашей личной жизни и
интимных отношениях. Для девушки такой сон -
предвестие неожиданной приятной встречи. а грусть-либо вы одиноки в реальности либо жаждите перемен