Алексей Шерстюк

Мне приснилось, что родился у меня 3 сын? Это пустой сон или что-то значит он?

Екатерина Лебедева

Вещий сон.
У Вас будет три сына.
Самое удивительное, что последний сын будет любимым и Вы будете гордится добрым сыном.
Удачи и мира.

Азер Заманов

Мальчики снятся к хлопотам. А новорожденные мальчики к новым хлопотам. В следующий раз высматривай во сне новорожденную девочку. Вот она будет к прибыли и богатству.

А что бы было прибавление в семействе нужно во сне поймать рыбку.