Ирина

приснилось что я в красивом длинном розовом платье. к чему это?

Ульяна

розовое платье-романтические, любовные переживания, но также может намекать на наивность отношений.
длинное к запутанным отношениям, возможно появление партнёра из прошлого... .
Розовый цвет в сне говорит о радости, нежности и романтической любви.
такой сон предупреждает об осторожности и советует не проявлять легкомыслия.
Сон может сулить беззаботное времяпровождение в ближайшем будущем.

Ир
Ирина

К любовным переживаниям.

Лёнушка

Платье новое иметь на себе предвещает радость, прибыль и успех в делах; видеть на себе платье светлого и яркого цвета предвещает возвышение в достоинствах, увеличение славы и умножение богатства. Также сон может обозначать большую любовь.