Инна Богомолова

Приснилась я в воздушном розовом платье. К чему?

Сидела на стуле и видела себя в розовом платье красивом из воздушной ткани. Любовалась им и удивлялась где я такое платье красивое взяла.
А еще помню отрывок сна, что у меня ноги очень волосатые. Еще подумала - надо же я как запустила, сколько не брилась)))

Любовь Чиненова

У Вас должны в скором времени появится отношения! Платье-это жених! Желаю Вам удачи!!))